Les membres du staff

Les responsables

Tatou

Responsable d'unité

tatou@sgp318.be

Lionceau

Trésorière - Équipière d'unité

lionceau@sgp318.be

Les animateurs

Caracal

Animatrice responsable troupe

caracal@sgp318.be

Julien

Animateur troupe

julien@sgp318.be

 

Lionne

Animatrice responsable meute

lionne@sgp318.be

 

Cervicapra

Animatrice colonie

cervicapra@sgp318.be

Rédigé par Julien, le 29 août 2010 à 17h17
Dernière édition le 17 novembre 2010 à 23h53